Vai al portale di AteneoTorna alla Homepage

Consiglio Scientifico

Il comitato di gestione della biblioteca č composto da:

Erica Villa
direttore scientifico
Dipartimento Chirurgico, Medico, Odontoiatrico e di Scienze Morfologiche con interesse Trapiantologico, Oncologico e di Medicina Rigenerativa
erica.villa@unimore.it

Carmela Palazzi
drettore tecnico
carmela.palazzi@unimore.it

Elisabetta Bertusi
rappresentante del personale
elisabetta.bertusi@unimore.it

Luca Crotti
rappresentante degli studenti
186744@studenti.unimore.it

Silvia Ferrari
Dipartimento di Medicina Diagnostica, Clinica e di Sanitą pubblica
silvia.ferrari@unimore.it

Vincenzo Rochira
Dipartimento di Scienze Biomediche, Metaboliche e Neuroscienze
vincenzo.rochira@unimore.it

Claudio Rovesta
Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche Materno-Infantili e dell'Adulto
claudio.rovesta@unimore.it

Paola Vandelli
Azienda Ospedaliero-Universitaria Policlinico di Modena
vandelli.paola@policlinico.mo.it

 

[Ultimo aggiornamento: 28/03/2017 15:58:37]