Vai al portale di AteneoTorna alla Homepage

Comitato di gestione

Il comitato di gestione della biblioteca č composto da:

Elisabetta Bertusi
rappresentante del personale
elisabetta.bertusi@unimore.it

Antonino Maiorana
Dipartimento di Medicina Diagnostica, Clinica e di Sanitą pubblica
antonino.maiorana@unimore.it

Chiara Zaccarelli
rappresentante degli studenti

Carmela Palazzi
responsabile tecnico
carmela.palazzi@unimore.it

Vincenzo Rochira
Dipartimento di Scienze Biomediche, Metaboliche e Neuroscienze
vincenzo.rochira@unimore.it

Claudio Rovesta
Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche Materno-Infantili e dell'Adulto
claudio.rovesta@unimore.it

Paola Vandelli
Azienda Ospedaliero-Universitaria Policlinico di Modena
vandelli.paola@policlinico.mo.it

Erica Villa
direttore scientifico
Dipartimento Chirurgico, Medico, Odontoiatrico e di Scienze Morfologiche con interesse Trapiantologico, Oncologico e di Medicina Rigenerativa
erica.villa@unimore.it

 

[Ultimo aggiornamento: 02/02/2015 11:04:29]