Vai al portale di AteneoTorna alla Homepage
Ti trovi qui: Home » Informazioni » Persone » Bibliotecari

Bibliotecari

Elisabetta Bertusi
catalogazione, gestione periodici, acquisizione monografie, formazione utenti, prestito interbibliotecario, servizi al pubblico
elisabetta.bertusi@unimore.it   tel. 059.422.4209

Nicola De Bellis
assistenza alla valutazione della ricerca
nicola.debellis@unimore.it   tel. 059.422.3140

Roberta Gallina
servizi al pubblico, assistenza alla ricerca bibliografica
roberta.gallina@unimore.it   tel. 059.4224209

Laura Montinaro
assistenza alla valutazione della ricerca, servizi al pubblico
laura.montinaro@unimore.it   tel. 059.422.3141

Carmela Palazzi
responsabile tecnico, assistenza alla ricerca bibliografica, formazione utenti, servizi al pubblico
carmela.palazzi@unimore.it   tel. 059.422.4822

Paola Reggiani
servizi al pubblico
paola.reggiani@unimore.it   tel. 059.422.4209

Lucio Tassi
servizi al pubblico
lucio.tassi@unimore.it   tel. 059.422.4209

 

 

[Ultimo aggiornamento: 01/02/2017 09:39:33]